Playlist Jornal da câmara

Apresentado por Felipe Brosco, o jornal diário em formato tradicional traz diversos assuntos do cotidiano do paulistano, com links ao vivo, entrevistas em estúdio e enfoque em pautas envolvendo o papel do legislativo municipal. Segunda à sexta às 13h.

Programação

00:00 -

Espaço Universitário

EDER JOFRE - O GALO DE OURO (UNIVERSIDADE SÃO JUDAS)   
00:45 -

Guia SP

AV. ANGÉLICA
00:50 -

Minuto Palco Paulistano

00:55 -

De Olho na Carreira

ESCOLHA DA CARREIRA
01:00 -

Cidade Viva

ESTABELECIMENTOS ANTIGOS
01:30 -

Personagem SP

AMÁLIA COVIC
02:00 -

Ação e Cidadania

PROJETO RECICLISMO
02:30 -

Palco Paulistano

TRIO MALAQUIAS
03:00 -

Espaço Livre

ALBINISMO
03:30 -

Saúde Brasil

VACINAÇÃO DO IDOSO
04:00 -

Clipping Eletrônico

FEBRE AMARELA
04:45 -

Boletim Jornal da Câmara

04:50 -

De Olho na Carreira

ESCOLHA DA CARREIRA
04:55 -

Guia SP

AV. SANTO AMARO
05:00 -

Brasil Eleitor História

VOTO DO ÍNDIO
05:30 -

Cartão Postal

VILA MATILDE - ZONA LESTE SOMOS NÓS
06:00 -

Diversidade

CASAS ANDRÉ LUIZ
06:30 -

#Confirma

CRIANÇAS
07:00 -

SP Brasil

MARINA PERSON
08:00 -

De Olho na Carreira

ESCOLHA DA CARREIRA
08:05 -

Guia SP

AV. ANGÉLICA
08:10 -

Boletim Jornal da Câmara

08:15 -

Causando em SP

ROSANGELA GIEMBINSKY
08:45 -

Personagem SP

AMÁLIA COVIC
09:15 -

Guia SP

AV. SANTO AMARO
09:20 -

De Olho na Carreira

ESCOLHA DA CARREIRA
09:25 -

Minuto Palco Paulistano

09:30 -

Prefeituras Regionais

PINHEIROS
10:00 -

Sala de Visitas

EMPREENDEDORISMO FEMININO
10:30 -

Capítulo à Parte

O BRADO RETUMBANTE – PAULO MARKUN
11:00 -

Palco Paulistano

TRIO MALAQUIAS
11:30 -

Cartão Postal

VILA MATILDE - ZONA LESTE SOMOS NÓS
12:00 -

Diversidade

CASAS ANDRÉ LUIZ
12:30 -

Brasil Eleitor História

VOTO DO ÍNDIO
13:00 -

Telejornal

JORNAL DA CÂMARA
13:30 -

Espaço Universitário

LAMENTO NORDESTINO (MACKENZIE)
14:15 -

Boletim Agenda Cultural

DESTAQUES DA PROGRAMAÇÃO CULTURAL
14:20 -

De Olho na Carreira

ESCOLHA DA CARREIRA
14:25 -

Guia SP

AV. SANTO AMARO
14:30 -

Ação e Cidadania

FILHOS DO GUETO
15:00 -

Espaço Livre

PRATO FIRMEZA
15:30 -

Causando em SP

ROSANGELA GIEMBINSKY
16:00 -

Diversidade

CHEFS ESPECIAIS
16:30 -

Sala de Visitas

COLETIVO SALVE KEBRADA
17:00 -

Saúde Brasil

VACINAÇÃO DO IDOSO
17:30 -

Cartão Postal

VILA MATILDE - ZONA LESTE SOMOS NÓS
18:00 -

Personagem SP

ISMAEL IVO
18:30 -

Telejornal

JORNAL DA CÂMARA
19:00 -

SP Brasil

ALEXANDRA LORAS
20:00 -

Palco Paulistano

TRIO MALAQUIAS
20:30 -

Capítulo à Parte

O BRADO RETUMBANTE – PAULO MARKUN
21:00 -

Brasil Eleitor História

VOTO DO ÍNDIO
21:30 -

#Confirma

CRIANÇAS
22:00 -

Prefeituras Regionais

PINHEIROS
22:30 -

Saúde Brasil

VACINAÇÃO DO IDOSO
23:00 -

Tome Ciência

ALTERNATIVAS ENERGÉTICAS EM COMBUSTÃO
00:00 -

SP Brasil

MARINA PERSON
01:00 -

Telejornal

JORNAL DA CÂMARA
01:30 -

Clipping Eletrônico

JANEIRO BRANCO
02:15 -

De Olho na Carreira

MUDANÇAS NA PREVIDÊNCIA SOCIAL
02:20 -

Guia SP

AV. LIBERDADE
02:25 -

Minuto Palco Paulistano

02:30 -

Cidade Viva

PALÁCIO DA JUSTIÇA
03:00 -

Tome Ciência

CIÊNCIA, SÓ COM EDUCAÇÃO EFICIENTE
04:00 -

Sala de Visitas

EMPREENDEDORISMO FEMININO
04:30 -

Brasil Eleitor História

CAMPANHAS INSTITUCIONAIS DA JUSTIÇA ELEITORAL
05:00 -

Espaço Universitário

EDER JOFRE - O GALO DE OURO (UNIVERSIDADE SÃO JUDAS)   
05:45 -

Minuto Palco Paulistano

05:50 -

Guia SP

LARGO DA CONCÓRDIA
05:55 -

De Olho na Carreira

MUDANÇAS NA PREVIDÊNCIA SOCIAL
06:00 -

Diversidade

CASAS ANDRÉ LUIZ
06:30 -

Telejornal

JORNAL DA CÂMARA
07:00 -

Espaço Livre

ALBINISMO
07:30 -

Saúde Brasil

ATUAÇÃO DO FARMACÊUTICO NO TRATAMENTO DO CÂNCER
08:00 -

Ação e Cidadania

PROJETO RECICLISMO
08:30 -

#Confirma

BOAS PRÁTICAS NA JUSTIÇA ELEITORAL
09:00 -

Palco Paulistano

GABI MATTOS
09:30 -

Brasil Eleitor História

CAMPANHAS INSTITUCIONAIS DA JUSTIÇA ELEITORAL
10:00 -

Capítulo à Parte

METRÓPOLE, CONTOS QUE A VIDA CONTA – RICARDO SANTANA
10:30 -

Sala de Visitas

EMPREENDEDORISMO FEMININO
11:00 -

Prefeituras Regionais

MOOCA
11:30 -

Diversidade

CASAS ANDRÉ LUIZ
12:00 -

Causando em SP

JOSÉ MARIO BRASILIENSE CARNEIRO
12:30 -

Espaço Livre

ALBINISMO
13:00 -

Telejornal

JORNAL DA CÂMARA
13:30 -

Cidade Viva

ESTABELECIMENTOS ANTIGOS
14:00 -

Clipping Eletrônico

VEREADORES DEBATEM DESAFIOS E PROBLEMAS DE SP
14:45 -

De Olho na Carreira

MUDANÇAS NA PREVIDÊNCIA SOCIAL
14:50 -

Boletim Agenda Cultural

DESTAQUES DA PROGRAMAÇÃO CULTURAL
14:55 -

Guia SP

AV. LIBERDADE
15:00 -

Sessão Plenária

SESSÃO PLENÁRIA DO DIA 21/09/2017 2ª Parte
17:45 -

Espaço Universitário

EDER JOFRE - O GALO DE OURO (UNIVERSIDADE SÃO JUDAS)   
18:30 -

Telejornal

JORNAL DA CÂMARA
19:00 -

Saúde Brasil

VACINAÇÃO DO IDOSO
19:30 -

#Confirma

CRIANÇAS
20:00 -

Causando em SP

JOSÉ MARIO BRASILIENSE CARNEIRO
20:30 -

Brasil Eleitor História

CAMPANHAS INSTITUCIONAIS DA JUSTIÇA ELEITORAL
21:00 -

Palco Paulistano

GABI MATTOS
21:30 -

Espaço Universitário

EDER JOFRE - O GALO DE OURO (UNIVERSIDADE SÃO JUDAS)   
22:15 -

Boletim Jornal da Câmara

22:20 -

De Olho na Carreira

MUDANÇAS NA PREVIDÊNCIA SOCIAL
22:25 -

Guia SP

LARGO DA CONCÓRDIA
22:30 -

Capítulo à Parte

METRÓPOLE, CONTOS QUE A VIDA CONTA – RICARDO SANTANA
23:00 -

Prefeituras Regionais

MOOCA
23:30 -

Espaço Livre

ALBINISMO
00:00 -

Clipping Eletrônico

FEBRE AMARELA
00:45 -

Minuto Palco Paulistano

00:50 -

De Olho na Carreira

MUDANÇAS NA PREVIDÊNCIA SOCIAL
00:55 -

Guia SP

RUA SÃO CAETANO
01:00 -

Telejornal

JORNAL DA CÂMARA
01:30 -

SP Brasil

MARINA PERSON
02:30 -

Cartão Postal

VILA MADALENA - UMA HISTÓRIA E SEUS ATORES
03:00 -

Sessão Plenária

SESSÃO PLENÁRIA DO DIA 21/09/2017 2ªParte
05:40 -

Guia SP

RUA SÃO CAETANO
05:45 -

Espaço Universitário

EDER JOFRE - O GALO DE OURO (UNIVERSIDADE SÃO JUDAS)   
06:30 -

Telejornal

JORNAL DA CÂMARA
07:00 -

Causando em SP

JOSÉ MARIO BRASILIENSE CARNEIRO
07:30 -

#Confirma

CRIANÇAS
08:00 -

Clipping Eletrônico

FEBRE AMARELA
08:45 -

De Olho na Carreira

MUDANÇAS NA PREVIDÊNCIA SOCIAL
08:50 -

Guia SP

AV. CELSO GARCIA
08:55 -

Boletim Jornal da Câmara

09:00 -

Saúde Brasil

VACINAÇÃO DO IDOSO
09:30 -

Diversidade

CASAS ANDRÉ LUIZ
10:00 -

Ação e Cidadania

PROJETO RECICLISMO
10:30 -

Palco Paulistano

GABI MATTOS
11:00 -

Espaço Livre

ALBINISMO
11:30 -

Sala de Visitas

EMPREENDEDORISMO FEMININO
12:00 -

Cidade Viva

ESTABELECIMENTOS ANTIGOS
12:30 -

Prefeituras Regionais

MOOCA
13:00 -

Telejornal

JORNAL DA CÂMARA
13:30 -

Capítulo à Parte

O BRADO RETUMBANTE – PAULO MARKUN
14:00 -

Brasil Eleitor História

VOTO DO ÍNDIO
14:30 -

Causando em SP

JOSÉ MARIO BRASILIENSE CARNEIRO
15:00 -

Sessão Plenária

SESSÃO PLENÁRIA DO DIA 21/09/2017 3ªParte
16:35 -

Guia SP

RUA SÃO CAETANO
16:40 -

Boletim Jornal da Câmara

16:45 -

Espaço Universitário

EDER JOFRE - O GALO DE OURO (UNIVERSIDADE SÃO JUDAS)   
17:30 -

Ação e Cidadania

PROJETO RECICLISMO
18:00 -

Personagem SP

AMÁLIA COVIC
18:30 -

Telejornal

JORNAL DA CÂMARA
19:00 -

Sala de Visitas

EMPREENDEDORISMO FEMININO
19:30 -

Cidade Viva

ESTABELECIMENTOS ANTIGOS
20:00 -

Espaço Universitário

EDER JOFRE - O GALO DE OURO (UNIVERSIDADE SÃO JUDAS)   
20:45 -

Boletim Jornal da Câmara

20:50 -

Guia SP

AV. CELSO GARCIA
20:55 -

De Olho na Carreira

MUDANÇAS NA PREVIDÊNCIA SOCIAL
21:00 -

SP Brasil

MARINA PERSON
22:00 -

Palco Paulistano

GABI MATTOS
22:30 -

Espaço Livre

ALBINISMO
23:00 -

#Confirma

CRIANÇAS
23:30 -

Personagem SP

AMÁLIA COVIC
00:00 -

Causando em SP

JOSÉ MARIO BRASILIENSE CARNEIRO
00:30 -

Espaço Livre

ALBINISMO
01:00 -

Telejornal

JORNAL DA CÂMARA
01:30 -

Cidade Viva

ESTABELECIMENTOS ANTIGOS
02:00 -

Espaço Universitário

EDER JOFRE - O GALO DE OURO (UNIVERSIDADE SÃO JUDAS)   
02:45 -

Boletim Jornal da Câmara

02:50 -

Guia SP

AV. PAULISTA
02:55 -

De Olho na Carreira

MUDANÇAS NA PREVIDÊNCIA SOCIAL
03:00 -

Sessão Plenária

SESSÃO PLENÁRIA DO DIA 21/09/2017 3ªParte
04:35 -

Guia SP

RUA CONDE DE SARZEDAS
04:40 -

De Olho na Carreira

MUDANÇAS NA PREVIDÊNCIA SOCIAL
04:45 -

Clipping Eletrônico

FEBRE AMARELA
05:30 -

Sala de Visitas

EMPREENDEDORISMO FEMININO
06:00 -

Personagem SP

AMÁLIA COVIC
06:30 -

Telejornal

JORNAL DA CÂMARA
07:00 -

Capítulo à Parte

O BRADO RETUMBANTE – PAULO MARKUN
07:30 -

Brasil Eleitor História

VOTO DO ÍNDIO
08:00 -

Diversidade

CASAS ANDRÉ LUIZ
08:30 -

Espaço Universitário

EDER JOFRE - O GALO DE OURO (UNIVERSIDADE SÃO JUDAS)     
09:15 -

SP Brasil

MARINA PERSON
10:15 -

Minuto Palco Paulistano

10:20 -

Guia SP

AV. PAULISTA
10:25 -

De Olho na Carreira

MUDANÇAS NA PREVIDÊNCIA SOCIAL
10:30 -

Espaço Livre

ALBINISMO
11:00 -

Prefeituras Regionais

MOOCA
11:30 -

Saúde Brasil

VACINAÇÃO DO IDOSO
12:00 -

#Confirma

CRIANÇAS
12:30 -

Cidade Viva

ESTABELECIMENTOS ANTIGOS
13:00 -

Telejornal

JORNAL DA CÂMARA
13:30 -

Causando em SP

ROSANGELA GIEMBINSKY
14:00 -

Clipping Eletrônico

FEBRE AMARELA
14:45 -

Guia SP

RUA CONDE DE SARZEDAS
14:50 -

De Olho na Carreira

MUDANÇAS NA PREVIDÊNCIA SOCIAL
14:55 -

Minuto Palco Paulistano

15:00 -

Sessão Plenária

SESSÃO PLENÁRIA DO DIA 28/06/2017 1ªParte
18:20 -

De Olho na Carreira

MUDANÇAS NA PREVIDÊNCIA SOCIAL
18:25 -

Guia SP

RUA CONDE DE SARZEDAS
18:30 -

Telejornal

JORNAL DA CÂMARA
19:00 -

Diversidade

CASAS ANDRÉ LUIZ
19:30 -

Personagem SP

AMÁLIA COVIC
20:00 -

#Confirma

CRIANÇAS
20:30 -

Palco Paulistano

GABI MATTOS
21:00 -

SP Brasil

MARINA PERSON
22:00 -

Espaço Universitário

EDER JOFRE - O GALO DE OURO (UNIVERSIDADE SÃO JUDAS)   
22:45 -

Clipping Eletrônico

FEBRE AMARELA
23:30 -

Capítulo à Parte

O BRADO RETUMBANTE – PAULO MARKUN
00:00 -

Personagem SP

AMÁLIA COVIC
00:30 -

#Confirma

CRIANÇAS
01:00 -

Telejornal

JORNAL DA CÂMARA
01:30 -

Sala de Visitas

EMPREENDEDORISMO FEMININO
02:00 -

Espaço Universitário

EDER JOFRE - O GALO DE OURO (UNIVERSIDADE SÃO JUDAS)     
02:45 -

Guia SP

AV. NOVE DE JULHO
02:50 -

Boletim Jornal da Câmara

02:55 -

De Olho na Carreira

MUDANÇAS NA PREVIDÊNCIA SOCIAL
03:00 -

Sessão Plenária

SESSÃO PLENÁRIA DO DIA 28/06/2017 1ªParte
06:20 -

De Olho na Carreira

MUDANÇAS NA PREVIDÊNCIA SOCIAL
06:25 -

Guia SP

AVENIDA SÃO JOÃO
06:30 -

Telejornal

JORNAL DA CÂMARA
07:00 -

Saúde Brasil

VACINAÇÃO DO IDOSO
07:30 -

Causando em SP

ROSANGELA GIEMBINSKY
08:00 -

Guia SP

AV. NOVE DE JULHO
08:05 -

De Olho na Carreira

MUDANÇAS NA PREVIDÊNCIA SOCIAL
08:10 -

Minuto Palco Paulistano

08:15 -

Clipping Eletrônico

FEBRE AMARELA
09:00 -

Sala de Visita

EMPREENDEDORISMO FEMININO
09:30 -

Capítulo à Parte

O BRADO RETUMBANTE – PAULO MARKUN
10:00 -

Ação e Cidadania

PROJETO RECICLISMO
10:30 -

Diversidade

CASAS ANDRÉ LUIZ
11:00 -

Palco Paulistano

GABI MATTOS
11:30 -

Prefeituras Regionais

MOOCA
12:00 -

Personagem SP

AMÁLIA COVIC
12:30 -

Cartão Postal

VILA MARIANA DE COLÔNIA À REPÚBLICA DA VILA
13:00 -

Telejornal

JORNAL DA CÂMARA
13:30 -

Causando em SP

ROSANGELA GIEMBINSKY
14:00 -

SP Brasil

MARINA PERSON
15:00 -

Cidade Viva

ESTABELECIMENTOS ANTIGOS
15:30 -

Espaço Livre

ALBINISMO
16:00 -

Prefeituras Regionais

PINHEIROS
16:30 -

Brasil Eleitor História

VOTO DO ÍNDIO
17:00 -

Capítulo à Parte

O BRADO RETUMBANTE – PAULO MARKUN
17:30 -

Personagem SP

AMÁLIA COVIC
18:00 -

Palco Paulistano

TRIO MALAQUIAS
18:30 -

Telejornal

JORNAL DA CÂMARA
19:00 -

Causando em SP

ROSANGELA GIEMBINSKY
19:30 -

Sala de Visitas

EMPREENDEDORISMO FEMININO
20:00 -

Ação e Cidadania

PROJETO RECICLISMO
20:30 -

Espaço Livre

ALBINISMO
21:00 -

Saúde Brasil

VACINAÇÃO DO IDOSO
21:30 -

#Confirma

CRIANÇAS
22:00 -

SP Brasil

MARINA PERSON
23:00 -

Prefeituras Regionais

PINHEIROS
23:30 -

Brasil Eleitor História

VOTO DO ÍNDIO
00:00 -

Diversidade

CASAS ANDRÉ LUIZ
00:30 -

Ação e Cidadania

PROJETO RECICLISMO
01:00 -

Telejornal

JORNAL DA CÂMARA
01:30 -

Saúde Brasil

VACINAÇÃO DO IDOSO
02:00 -

Espaço Livre

ALBINISMO
02:30 -

Prefeituras Regionais

PINHEIROS
03:00 -

Sala de Visitas

EMPREENDEDORISMO FEMININO
03:30 -

Causando em SP

ROSANGELA GIEMBINSKY
04:00 -

#Confirma

CRIANÇAS
04:30 -

Tome Ciência

CIÊNCIA, SÓ COM EDUCAÇÃO EFICIENTE
05:30 -

Cidade Viva

ESTABELECIMENTOS ANTIGOS
06:00 -

Diversidade

CASAS ANDRÉ LUIZ
06:30 -

Personagem SP

AMÁLIA COVIC
07:00 -

Saúde Brasil

VACINAÇÃO DO IDOSO
07:30 -

Espaço Universitário

EDER JOFRE - O GALO DE OURO (UNIVERSIDADE SÃO JUDAS)   
08:15 -

Guia SP

RUA FRADIQUE COUTINHO
08:20 -

Minuto Palco Paulistano

08:25 -

De Olho na Carreira

MUDANÇAS NA PREVIDÊNCIA SOCIAL
08:30 -

Capítulo à Parte

O BRADO RETUMBANTE – PAULO MARKUN
09:00 -

Ação e Cidadania

PROJETO RECICLISMO
09:30 -

Brasil Eleitor História

VOTO DO ÍNDIO
10:00 -

Cartão Postal

VILA MARIANA DE COLÔNIA À REPÚBLICA DA VILA
10:30 -

#Confirma

CRIANÇAS
11:00 -

Clipping Eletrônico

FEBRE AMARELA
11:45 -

Boletim Jornal da Câmara

11:50 -

De Olho na Carreira

MUDANÇAS NA PREVIDÊNCIA SOCIAL
11:55 -

Guia SP

BIXIGA
12:00 -

Causando em SP

ROSANGELA GIEMBINSKY
12:30 -

Espaço Livre

ALBINISMO
13:00 -

Palco Paulistano

TRIO MALAQUIAS
13:30 -

Saúde Brasil

VACINAÇÃO DO IDOSO
14:00 -

Tome Ciência

ALTERNATIVAS ENERGÉTICAS EM COMBUSTÃO
15:00 -

SP Brasil

MARINA PERSON
16:00 -

Sala de Visitas

EMPREENDEDORISMO FEMININO
16:30 -

Brasil Eleitor História

VOTO DO ÍNDIO
17:00 -

Sessão Plenária

SESSÃO PLENÁRIA DO DIA 28/06/2017 2ª Parte
18:50 -

Guia SP

RUA FRADIQUE COUTINHO
18:55 -

De Olho na Carreira

MUDANÇAS NA PREVIDÊNCIA SOCIAL
19:00 -

Cidade Viva

ESTABELECIMENTOS ANTIGOS No ar
19:30 -

Diversidade

CASAS ANDRÉ LUIZ
20:00 -

Prefeituras Regionais

PINHEIROS
20:30 -

#Confirmas

CRIANÇAS
21:00 -

Espaço Universitário

EDER JOFRE - O GALO DE OURO (UNIVERSIDADE SÃO JUDAS)   
21:45 -

De Olho na Carreira

MUDANÇAS NA PREVIDÊNCIA SOCIAL
21:50 -

Guia SP

BIXIGA
21:55 -

Boletim Jornal da Câmara

22:00 -

Palco Paulistano

TRIO MALAQUIAS
22:30 -

Ação e Cidadania

PROJETO RECICLISMO
23:00 -

Brasil Eleitor História

VOTO DO ÍNDIO
23:30 -

Cartão Postal

VILA MARIANA DE COLÔNIA À REPÚBLICA DA VILA
00:00 -

Capítulo à Parte

O BRADO RETUMBANTE – PAULO MARKUN
00:30 -

Espaço Universitário

EDER JOFRE - O GALO DE OURO (UNIVERSIDADE SÃO JUDAS)   
01:15 -

De Olho na Carreira

MUDANÇAS NA PREVIDÊNCIA SOCIAL
01:20 -

Minuto Palco Paulistano

01:25 -

Guia SP

RUA DO GASÔMETRO
01:30 -

Diversidade

CASAS ANDRÉ LUIZ
02:00 -

Prefeituras Regionais

PINHEIROS
02:30 -

Palco Paulistano

TRIO MALAQUIAS
03:00 -

Cartão Postal

VILA MARIANA DE COLÔNIA À REPÚBLICA DA VILA
03:30 -

Brasil Eleitor História

VOTO DO ÍNDIO
04:00 -

Personagem SP

AMÁLIA COVIC
04:30 -

#Confirma

CRIANÇAS
05:00 -

Tome Ciência

ALTERNATIVAS ENERGÉTICAS EM COMBUSTÃO
06:00 -

Diversidade

CASAS ANDRÉ LUIZ
06:30 -

Ação e Cidadania

PROJETO RECICLISMO
07:00 -

Sala de Visitas

EMPREENDEDORISMO FEMININO
07:30 -

Saúde Brasil

VACINAÇÃO DO IDOSO
08:00 -

Espaço Livre

ALBINISMO
08:30 -

Cidade Viva

ESTABELECIMENTOS ANTIGOS
09:00 -

Causando em SP

ROSANGELA GIEMBINSKY
09:30 -

Palco Paulistano

TRIO MALAQUIAS
10:00 -

Espaço Universitário

EDER JOFRE - O GALO DE OURO (UNIVERSIDADE SÃO JUDAS)   
10:45 -

Guia SP

RUA 25 DE MARÇO
10:50 -

De Olho na Carreira

MUDANÇAS NA PREVIDÊNCIA SOCIAL
10:55 -

Minuto Palco Paulistano

11:00 -

Tome Ciência

ALTERNATIVAS ENERGÉTICAS EM COMBUSTÃO
12:00 -

Clipping Eletrônico

FEBRE AMARELA
12:45 -

De Olho na Carreira

MUDANÇAS NA PREVIDÊNCIA SOCIAL
12:50 -

Guia SP

RUA DO GASÔMETRO
12:55 -

Boletim Jornal da Câmara

13:00 -

Capítulo à Parte

O BRADO RETUMBANTE – PAULO MARKUN
13:30 -

Personagem SP

AMÁLIA COVIC
14:00 -

Prefeituras Regionais

PINHEIROS
14:30 -

Diversidade

CASAS ANDRÉ LUIZ
15:00 -

Sessão Plenária

SESSÃO PLENÁRIA DO DIA 28/06/2017 2ª Parte
16:50 -

Boletim Jornal da Câmara

16:55 -

Guia SP

RUA 25 DE MARÇO
17:00 -

Palco Paulistano

TRIO MALAQUIAS
17:30 -

Causando em SP

ROSANGELA GIEMBINSKY
18:00 -

Ação e Cidadania

PROJETO RECICLISMO
18:30 -

Sala de Visitas

EMPREENDEDORISMO FEMININO
19:00 -

Cidade Viva

ESTABELECIMENTOS ANTIGOS
19:30 -

Palco Paulistano

TRIO MALAQUIAS
20:00 -

Espaço Universitário

EDER JOFRE - O GALO DE OURO (UNIVERSIDADE SÃO JUDAS)   
20:45 -

De Olho na Carreira

MUDANÇAS NA PREVIDÊNCIA SOCIAL
20:50 -

Boletim Jornal da Câmara

20:55 -

Guia SP

RUA DO GASÔMETRO
21:00 -

Espaço Livre

ALBINISMO
21:30 -

Personagem SP

AMÁLIA COVIC
22:00 -

Prefeituras Regionais

PINHEIROS
22:30 -

Clipping Eletrônico

FEBRE AMARELA
23:15 -

#Confirma

CRIANÇAS
23:45 -

Minuto Palco Paulistano

23:50 -

De Olho na Carreira

MUDANÇAS NA PREVIDÊNCIA SOCIAL
23:55 -

Guia SP

RUA 25 DE MARÇO